Печать

Архангельские омоновцы навестили вдов и матерей погибших товарищей

07 марта 2025, 08:15

В преддверии Международного женского дня офицеры ОМОН «Скорпион» Росгвардии посетили по месту жительства и работы в Архангельске, Новодвинске и Северодвинске вдов и матерей погибших товарищей.

От имени командования, ветеранов и всего личного состава спецподразделения офицеры передали женщинам подарки и поздравления с 8 Марта.

На встречах стражи правопорядка справились у женщин о здоровье, проблемах и напомнили о возможности в любое время обратиться к ним  за помощью и поддержкой.

ОМОН «Скорпион» Управления Росгвардии по Архангельской области на постоянной основе оказывает адресную помощь одиннадцати членам семей погибших сотрудников. Их поздравляют с праздниками, навещают и участвуют в решении различных социально-бытовых вопросов.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/arxangelskie-omonovcy-navestili-vdov-i-materej-pogibshix-tovarishhej