Печать

Архангельские росгвардейцы задержали подозреваемого в краже бытовой техники

27 ноября 2019, 12:54

Накануне днем на пульт дежурного Росгвардии поступил сигнал тревоги из гипермаркета на Московском проспекте. По указанию дежурного для выяснения обстоятельств на охраняемый объект направился ближайший автопатруль вневедомственной охраны. 


К прибывшим росгвардейцам обратился администратор магазина и пояснил, что при просмотре изображений с камер системы видеонаблюдения установил факт кражи робота-пылесоса предположительно одним из водителей-экспедиторов. Действительно на видеозаписи отчётливо видно как некий мужчина берёт товар с зоны разгрузки магазина и кладёт в багажник автомобиля. 


В ходе разбирательства на месте удалось быстро установить и задержать подозреваемого в краже бытового прибора, закупочная стоимость похищенного составила более 4 тыс. рублей. Задержанного 1984 года рождения передали полиции для принятия процессуального решения.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/arxangelskie-rosgvardejcy-zaderzhali-podozrevaemogo-v-krazhe-bytovoj-texniki