Печать

Архангельский ОМОН Росгвардии принял участие в обеспечении правопорядка во время матча по хоккею с мячом

23 декабря 2021, 15:18

Сотрудники архангельского ОМОН регионального управления Росгвардии совместно с представителями других правоохранительных структур обеспечили правопорядок во время очередного матча чемпионата России по хоккею с мячом между местной командой «Водник» и «Сибсельмашом» из Новосибирска. В целях обеспечения безопасности граждан перед началом игры взрывотехник и кинолог отряда со служебной собакой проверили стадион и прилегающую к нему территорию на предмет наличия опасных предметов.

Всего на мероприятии присутствовало 1 500 жителей и гостей столицы Поморья. Матч завершился со счётом 8:2 в пользу хозяев, после 12 игр архангелогородцы идут без поражений. Благодаря принятым усилиям нарушений общественного порядка не допущено.

Заключительная игра уходящего года с кемеровским «Кузбассом» пройдёт 25 декабря, начало в 13:00.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/arxangelskij-omon-rosgvardii-prinyal-uchastie-v-obespechenii-pravoporyadka-vo-vremya-matcha-po-xokkeyu-s-myachom