Печать

О результатах работы подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Архангельской области за неделю

17 мая 2020, 10:38

В рамках реализации полномочий по осуществлению государственного контроля в сфере оборота оружия сотрудниками подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Архангельской области совместно с участковыми уполномоченными полиции проведено 108 проверок условий хранения оружия, в ходе которых выявлено четыре нарушения установленных правил оборота оружия, допущенных гражданами. Изъято 18 единиц оружия (с начала года – 593) и добровольно сдано 11 единиц оружия (с начала года – 362).

За рассматриваемый период от граждан и юридических лиц поступило 193 заявления (с начала года – 10 616), все посредством Единого портала государственных услуг в электронном виде.

Обращаем внимание, что с актуальной информацией центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Архангельской области можно ознакомиться на интернет-сайте (29.rosgvard.ru) в разделе «Лицензионно-разрешительная работа».

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/o-rezultatax-raboty-podrazdelenij-licenzionnorazreshitelnoj-raboty-upravleniya-rosgvardii-po-arxangelskoj-oblasti-za-nedelyu-1