Печать

Росгвардейцы поздравили учащихся Архангельского морского кадетского корпуса с новогодними праздниками

04 января 2023, 15:48

В рамках Всероссийской ведомственной акции «Дед Мороз специального назначения» сотрудники областного управления Росгвардии посетили Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова и передали новогодние подарки для двадцати семи его воспитанников, находящихся в трудной жизненной ситуации.

По поручению начальника Управления Росгвардии по Архангельской области сладкие подарки и поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым кадетам передал помощник начальника территориального управления ведомства полковник полиции Федор Дроздов.

Офицер пожелал ребятам крепкого здоровья, удачи и исполнения самых заветных желаний, а также обрести во время обучения новых надежных друзей и знания, которые им обязательно пригодятся для построения успешной карьеры в будущем.

Кроме того, на встрече зашла речь о военных институтах Росгвардии. По просьбе учащихся в январе образовательное учреждение посетят выпускники данных ВУЗов – действующие военнослужашие федеральной службы, которые ответят на их вопросы и расскажут о своем опыте получения военной специальности.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-pozdravili-uchashhixsya-arxangelskogo-morskogo-kadetskogo-korpusa-s-novogodnimi-prazdnikami