Печать

Сотрудники Росгвардии задержали двух архангелогородцев, подозреваемых в хищении спиртного

09 марта 2021, 16:11

Сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в магазине на улице Кучина поступило на пульт вневедомственной охраны Росгвардии по городу Архангельску 8 марта в семь часов вечера.

На месте сотрудники установили, что двое мужчин похитили из торговой точки несколько полуторалитровых бутылок пива, и скрылись с ними в неизвестном направлении. Благодаря очевидцам, наряду Росгвардии совместно с оперативником уголовного розыска удалось выявить и задержать предполагаемых злоумышленников.Задержанные 1990 и 1992 годов рождения неоднократно привлекались к установленной законом ответственности за совершение административных правонарушений, имущественные преступления и сбыт наркотических средств.

Для дальнейшего разбирательства обоих доставили в отдел полиции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-dvux-arxangelogorodcev-podozrevaemyx-v-xishhenii-spirtnogo