Печать

Спецназовцы Росгвардии примут участие в параде Победы в Архангельске

14 апреля 2024, 14:11

В Архангельске в честь 79-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне в составе колонны военной и специализированной техники пройдут бронемашины Росгвардии, хорошо зарекомендовавшие себя в боевых действиях в районах проведения специальной военной операции.

В составе экипажей и десанта БТР-82АМ, бронеавтомобилей «Тигр» и «Урал-ВВ» примут участие спецназовцы отряда специального назначения «Ратник» Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации – обладатели краповых беретов и отличники службы.

Во время праздничного мероприятия жителям и гостям города воинской славы представится возможность по достоинству оценить мощь Росгвардии и сделать памятные фотографии на фоне техники.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/specnazovcy-rosgvardii-primut-uchastie-v-parade-pobedy-v-arxangelske