Печать

Священнослужитель провел беседу с сотрудниками специальных подразделений Управления Росгвардии по Архангельской области

24 января 2025, 14:56

По приглашению руководства ОМОН и СОБР Управления Росгвардии по Архангельской области протоиерей Александр Шаповал провел с росгвардейцами беседу, посвященную семейным ценностям.

В ходе беседы сотрудники СОБР и ОМОН Управления Росгвардии по Архангельской области смогли поделиться с представителем епархии своими переживаниями о сохранении тепла, взаимопонимания и укрепления семейных отношений между супругами и детьми.  

«Подобные встречи помогают обратить внимание на духовное и моральное состояние бойцов Росгвардии, и, в случае необходимости, оказать поддержку чтобы в семьях сотрудников всегда царил мир и благополучие. Здоровые отношения – залог успеха и процветания», - подытожил командир ОМОН «Скорпион» Управления Росгвардии по Архангельской области полковник полиции Андрей Шевляков. 

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/svyashhennosluzhitel-provel-besedu-s-sotrudnikami-specialnyx-podrazdelenij-upravleniya-rosgvardii-po-arxangelskoj-oblasti