Печать

В Архангельске при содействии Росгвардии обеспечена безопасность матча чемпионата России по хоккею с мячом

18 декабря 2024, 14:18

17 декабря сотрудники ОМОН «Скорпион» Управления Росгвардии по Архангельской области совместно с полицейскими приняли участие в обеспечении безопасности матча чемпионата России по хоккею с мячом. На льду встретились архангельский «Водник» и красноярский «Енисей».

Перед началом домашней игры взрывотехник ОМОН Росгвардии совместно со специалистом-кинологом со служебной собакой обследовали трибуны стадиона и прилегающую к нему территорию на выявление подозрительных предметов.

Матч завершился со счётом 6:2 в пользу хозяев льда. Следующая игра состоится уже в пятницу 20 декабря. Архангельские спортсмены встретятся с кемеровским «Кузбассом» - действующим Чемпионом России по хоккею с мячом.

Благодаря слаженной работе правоохранительных органов и администрации стадиона нарушений общественного порядка не допущено.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-arxangelske-pri-sodejstvii-rosgvardii-obespechena-bezopasnost-matcha-chempionata-rossii-po-xokkeyu-s-myachom-2