Печать

В Архангельской области сотрудница Росгвардии стала героиней телесюжета

08 марта 2024, 09:29

В преддверии празднования Международного женского дня сотрудница Новодвинского филиала вневедомственной охраны Росгвардии (Архангельская область) рассказала журналистам местного телеканала «НОРД-ТВ» о своей службе.
 
Командир строевого подразделения Росгвардии прапорщик полиции Наталья Горох служит более 15 лет: начинала рядовым сотрудником на посту охраны, затем на протяжении пяти лет несла службу в составе группы задержания и патрулировала улицы города бумажников, сейчас является командиром отделения. При этом наравне с другими заступает на дежурство и выезжает по сигналам «тревога» на охраняемые объекты.

Как она призналась журналистам, свою жизнь со службой «в погонах» связала случайно, но каждый день с честью и достоинством выполняет все поставленные перед ней задачи.

«Так вышло, что мой карьерный рост случался каждые пять лет. Раньше с ребятами вместе работали в группах задержания, а теперь некоторые из них находятся у меня в подчинении. Поначалу было немного сложно завоевать авторитет командира, однако со временем удалось наладить контакт», – рассказала Наталья Горох.




Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-arxangelskoj-oblasti-sotrudnica-rosgvardii-stala-geroinej-telesyuzheta