Печать

В Исакогорском округе Архангельска сотрудники Росгвардии задержали двух граждан, объявленных полицией в розыск

18 октября 2019, 09:35

Накануне вечером в Исакогорском округе Архангельска экипаж вневедомственной охраны Росгвардии у одного из домов по улице Локомотивная выявил гражданина, схожего по описанию с ориентировкой полиции.

После проверки информация подтвердилась. Мужчина 1970 года рождения с начала октября разыскивался УМВД России по г. Архангельску по подозрению в уклонении от административного надзора.  Ранее он отбывал наказание за убийство. Предполагаемого злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. ​ Согласно санкции статьи, за совершенное правонарушение ему вновь может грозить уголовная ответственность вплоть до одного года лишения свободы.

Тот же наряд днём у дома по улице Адмирала Макарова выявил ранее неоднократно судимую за совершение тяжких преступлений женщину, которая подозревается органами внутренних дел в совершении преступления, предусмотренного статьей 308 УК РФ «Отказ свидетеля или потерпевшего от дачи показаний».

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-isakogorskom-okruge-arxangelska-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-dvux-grazhdan-obyavlennyx-policiej-v-rozysk