Печать

В Мирном наряд Росгвардии задержал объявленную в федеральный розыск рецидивистку

18 августа 2023, 12:46

17 августа днём наряд Мирнинского филиала вневедомственной охраны Росгвардии во время нахождения на маршруте патрулирования в гаражно-строительном кооперативе «Плесцы» выявил и задержал неизвестную в состоянии наркотического опьянения.

Сотрудники Росгвардии установили, что накануне женщина отмечала своё 25-летие и находится на территории закрытого административно-территориального образования без разрешающих документов. Кроме того, три месяца назад она была объявлена в федеральный розыск как укрывающаяся от суда в Няндомском муниципальном округе.

Гражданку доставили в полицию, где в отношении неё составили протоколы о совершении двух административных правонарушений и сообщили о задержании инициаторам розыска.

Ранее она уже четыре раза привлекалась к уголовной ответственности за кражи и наркопреступление, а также 12 раз подвергалась различным административным наказаниям.
 

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-mirnom-naryad-rosgvardii-zaderzhal-obyavlennuyu-v-federalnyj-rozysk-recidivistku