Печать

В Няндоме сотрудники Росгвардии задержали мужчину, угрожавшего физической расправой сожительнице

21 января 2022, 15:00

Накануне, в третьем часу ночи, сотрудникам Няндомского филиала вневедомственной охраны Росгвардии, находившимся рядом с местом происшествия, поступило указание дежурного проследовать в квартиру на Загородной улице в связи с поступившим оттуда сообщением о совершаемом правонарушении. 

На месте наряд Росгвардии встретила заявительница. Женщина показала на своего сожителя, который в состоянии алкогольного опьянения в очередной раз устроил дома скандал, высказывал угрозы физической расправой и приставлял нож к её горлу.

Мужчину 1965 года рождения задержали и доставили в ОМВД России «Няндомский». В ходе разбирательства в полиции выяснилось, что подозреваемый уже восемь раз привлекался к уголовной ответственности, в том числе пять раз за побои, и совершил одиннадцать административных правонарушений. По заявлению потерпевшей в отношении него проводится новая проверка.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-nyandome-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-muzhchinu-ugrozhavshego-fizicheskoj-raspravoj-sozhitelnice