Печать

В Няндоме сотрудники Росгвардии задержали ранее судимого мужчину, подозреваемого в хищении спиртного

09 февраля 2023, 06:46

Сотрудники Няндомского филиала вневедомственной охраны Росгвардии во время нахождения на маршруте патрулирования по ориентировке ОМВД России «Няндомский» выявили и задержали ранее судимого мужчину, подозреваемого в краже спиртного.

38-летний местный житель подозревается в краже бутылки водки, совершенной в магазине на улице 60 лет Октября двумя днями ранее. Известно, что предполагаемый злоумышленник до этого уже 10 раз подвергался различным административным наказаниям и четыре раза привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления.

Задержанного гражданина передали инициатору розыска. Проводится разбирательство.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-nyandome-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-ranee-sudimogo-muzhchinu-podozrevaemogo-v-xishhenii-spirtnogo