AAAAA A A А x

Архангельский ОМОН «Скорпион» Росгвардии поздравил с днем рождения вдову погибшего в Чечне сотрудника

Офицеры ОМОН «Скорпион» Управления Росгвардии по Архангельской области поздравили с днем рождения вдову сотрудника отряда сержанта милиции Сергея Калмыкова, погибшего в 1996 году при выполнении служебно-боевых задач на территории Северо-Кавказского региона.

От имени командования, ветеранов и всего личного состава спецназовцы ведомства посетили Юлию Борисовну Калмыкову по месту её службы в УМВД России по Архангельской области и передали цветы, подарок и тёплые поздравления. Архангельские росгвардейцы справились у женщины о здоровье и проблемах, а также напомнили о возможности в любое время обратиться за помощью и поддержкой.


Подобные встречи с родственниками погибших бойцов проходят регулярно и являются традицией, передающейся молодому поколению омоновцев.


В настоящее время ОМОН «Скорпион» Росгвардии на постоянной основе оказывается адресная помощь девяти членам семей погибших товарищей.

ОМОН «Скорпион» Росгвардии 417 Новости управления Росгвардии 1150 Противодействие терроризму 62
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Архангельской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ