AAAAA A A А x

Поздравление начальника Управления Росгвардии по Архангельской области с Международным днём защиты детей

От имени личного состава Управления Росгвардии по Архангельской области поздравляю юных северян и их родителей с Днём защиты детей!

1 июня – это не только день начала летних каникул и праздник для самих детей, это ещё и напоминание, что общество ответственно за жизнь, безопасность, соблюдение прав подрастающего поколения. Счастливое и благополучное детство необходимо, чтобы дети полноценно развивались, могли получать качественное образование, заниматься спортом и творчеством.

Детство – самая светлая и беззаботная пора, а наш долг – сделать так, чтобы каждый ребёнок чувствовал заботу, внимание и участие взрослых.

В этот тёплый первый день лета хочу пожелать ребятам ярких и интересных летних каникул, радостного общения с родителями и друзьями, новых открытий и незабываемых впечатлений. А родителям – взаимопонимания, благополучия, терпения и доброты.

С уважением, полковник полиции Андрей Горбунов.

Работа с молодёжью 78 Новости управления Росгвардии 810
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Архангельской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ