Благодаря телевидению жители региона узнают о деятельности подразделений Росгвардии. По итогам плодотворной совместной работы с творческими коллективами в эфире региональных телеканалов вышли десятки телесюжетов о событиях территориального управления Росгвардии и отряда специального назначения «Ратник».
Объективная информация журналистов позволяет телезрителям ближе познакомиться со сложной и опасной службой стражей правопорядка. Надёжными информационными партнёрами Управления Росгвардии по Архангельской области с момента его образования стали телекомпании ГТРК «Поморье», «Регион29», «СТВ», «НОРД-ТВ», «Котлас-ТВ» и «Арктика24».
Поздравляем всех работников телевидения с профессиональным праздником. Спасибо вам за яркие и интересные проекты, смелые и креативные решения, за то, что вы всегда с нами. Желаем вам успехов и вдохновения!