По приглашению руководства Управления Росгвардии по Архангельской области секретарь Избирательной комиссии Архангельской области Елена Плотицына рассказала сотрудникам и военнослужащим ведомства о Едином дне голосования 19 сентября 2021 года.
Елена Владимировна объяснила росгвардейцам особенности проведения трёхдневного голосования с учётом эпидемиологической ситуации в регионе, а также проинформировала личный состав о возможности, в случае отпуска или командировки в период проведения голосования, подать заявление через портал государственных услуг для прикрепления к избирательному участку, расположенному на территории пребывания гражданина.
Сотрудники и военнослужащие Росгвардии задали ряд интересующих вопросов представителю избирательной комиссии Архангельской области, и поблагодарили Елену Владимировну за компетентные ответы.

