AAAAA A A А x

СОТРУДНИК ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ РОСГВАРДИИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МОЛОДЁЖНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ

Сотрудник регионального управления вневедомственной охраны Росгвардии старший сержант полиции Андрей Бегунов принял участие в Региональном молодежном образовательном форуме «Команда 29», собравшем более 200 участников со всех муниципальных образований области.

Росгвардеец выступил перед молодыми педагогами, специалистами по патриотическому воспитанию и активистами юнармейского движения на образовательной площадке «Горжусь страной», где рассказал об истории создания, выполняемых ведомством задачах, показал презентационный фильм и ответил на многочисленные вопросы.

Молодые люди спрашивали о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу, существующих ограничениях, нормативах по физической подготовке, социальных гарантиях и льготах, а также возможности получения высшего образования в военных институтах войск национальной гвардии. Присутствующих интересовали также практические вопросы взаимодействия в рамах профессиональной ориентации и воспитанию подрастающего поколения.

По итогам форума всем участникам будет выдано свидетельство о повышении квалификации и даны необходимые рекомендации по вовлечению сотрудников вневедомственной охраны в свои мероприятия.

СОТРУДНИК ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ РОСГВАРДИИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МОЛОДЁЖНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ
УВО Росгвардии 1135
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Архангельской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ