AAAAA A A А x

В Архангельске проходит ведомственная акция «Дни Росгвардии»

В Архангельске в рамках всероссийской ведомственной акции «Дни Росгвардии» состоялась очередная встреча военнослужащего отряда специального назначения «Ратник» СЗО Росгвардии со школьниками.

Мероприятие состоялось в школе № 4 и было приурочено ко Дню войск национальной гвардии Российской Федерации, который отмечается 27 марта. Перед учащимися младших классов выступил кинолог воинской части.

По просьбе администрации образовательного учреждения, в доступной для детей форме он рассказал о причинах начала специальной военной операции, службе в войсках национальной гвардии и своей профессии.

Кроме того, спецназовец напомнил ребятам о важности занятий физической подготовкой и негативном влиянии на организм вредных привычек.

В завершение встречи росгвардеец ответил на вопросы учеников и напутствовал их на дальнейшую учёбу.

Работа с молодёжью 78 Отряд «Ратник» СЗО Росгвардии 290 Профессиональный праздник 41 Новости управления Росгвардии 810
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Архангельской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ