AAAAA A A А x

В Архангельске росгвардейцы обеспечивают охрану общественного порядка на выпускных

28 и 29 июня 2024 года в столице Поморья сотрудники и военнослужащие областной Росгвардии, совместно с полицией, обеспечивают охрану общественного порядка во время проведения выпускных в образовательных учреждениях города.  

Перед началом мероприятий взрывотехник и специалист-кинолог ОМОН Росгвардии обследуют образовательные учреждения и прилегающие к ним территории на выявление подозрительных предметов. На период проведения церемоний вручения документов об образовании внутри школ организовано дежурство сотрудников и военнослужащих Росгвардии для обеспечения общественной безопасности и общественного порядка.  

Также к местам проведения торжественных мероприятий приближены маршруты патрулирования экипажей Росгвардии.

В этом году в школах Архангельской области обучение завершают 17 тысяч выпускников.

В Архангельске росгвардейцы обеспечивают охрану общественного порядка на выпускных В Архангельске росгвардейцы обеспечивают охрану общественного порядка на выпускных
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Архангельской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ