AAAAA A A А x

В Северодвинске экипаж Росгвардии задержал подозреваемого в хищении продуктов питания

В городе корабелов около 9 часов утра на пульт централизованной охраны поступил сигнал о сработке кнопки тревожной сигнализации в одном из магазинов, расположенном на проспекте Труда. 

Дежурный незамедлительно связался с ближайшим нарядом группы задержания для оперативного выяснения причин поступившего сигнала.

К прибывшим росгвардейцам обратился кассир, который пояснил, что неизвестный мужчина похитил 6 плиток шоколада. На выходе его остановил охранник магазина. 

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого мужчину. В ходе процедуры установления личности выяснилось, что 35-летний архангелогородец уже привлекался к ответственности за хищение продуктов питания.

Задержанный передан сотрудникам полиции для принятия дальнейших процессуальных решений, мужчине грозит привлечение к уголовной ответственности  в соответствии ч. 1 ст. 158 УК РФ.

 

УВО Росгвардии 1135
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Архангельской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ