AAAAA A A А x

В Северодвинске наряд Росгвардии задержал ранее судимого новодвинца, подозреваемого в краже

В 11 часов наряд Северодвинского филиала вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получил указание дежурного проследовать в торговый центр на Архангельском шоссе, в связи с поступившим сообщением о срабатывании кнопки тревожной сигнализации.

На месте к сотрудникам Росгвардии обратился представитель службы охраны. Он рассказал об установлении по камерам видеонаблюдения посетителя, который пронес в рукавах куртки, не оплатив, бутылку мартини и дезодорант.

39-летнего жителя Новодвинска, ранее судимого за грабеж, угон и умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, задержали и для выяснения всех обстоятельств передали участковому уполномоченному полиции.

Выяснилось, что гражданин неоднократно привлекался к административным наказаниям за совершение мелких хищений, поэтому по настоящему делу ему вновь грозит уголовная ответственность.

УВО Росгвардии 1135
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Архангельской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ