AAAAA A A А x

На Левом берегу Архангельска наряд Росгвардии задержал гражданина, подозреваемого в совершении тяжкого преступления

Накануне днём, находясь на маршруте патрулирования, наряд отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Архангельску на ул. Дрейера по ориентировке выявил и задержал подозреваемого в совершении тяжкого преступления против свободы личности.​

Мужчина 1984 года рождения с 21 октября скрывался от органов предварительного следствия. Задержанного доставили в отдел полиции № 2 для дальнейшего разбирательства. 

В случае установления вины ему грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от пяти до двенадцати лет.

УВО Росгвардии 1135
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Архангельской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ