AAAAA A A А x

Управление Росгвардии по Архангельской области продолжает участвовать во всероссийской акции «Спасибо, доктор!»

В Архангельске сотрудники центра лицензионно-разрешительной работы присоединились к всероссийской акции «Спасибо, доктор!»


«Мы искренне благодарим врачей и весь медицинский персонал за самоотверженный и непрестанный труд.  Нам не понаслышке известно о мужестве и самопожертвовании представителей медицинских профессий», - прокомментировала заместитель начальника Управления – начальник центра лицензионно-разрешительной работы полковник полиции Татьяна Москвина.

В связи со сложившейся ситуацией, рекомендуем гражданам оставаться дома. Напоминаем, что заявления о предоставлении госуслуг в сфере оборота оружия, частной охранной и детективной деятельности до 1 августа подаются и принимаются исключительно в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуги (функций)» (www.gosuslugi.ru).

Управление Росгвардии по Архангельской области продолжает участвовать во всероссийской акции «Спасибо, доктор!»   Управление Росгвардии по Архангельской области продолжает участвовать во всероссийской акции «Спасибо, доктор!»
ЛРР Росгвардии 280
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Архангельской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ