AAAAA A A А x

В Архангельске офицеры Росгвардии почтили память воинов-земляков

На площади Мира в Архангельске состоялось возложение цветов к обелиску воинам, павшим в боях за Родину в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Отдать дань памяти подвигу северян, отдавших свои жизни в боях за свободу и независимость государства, пришли сотрудники и военнослужащие Росгвардии во главе с врио начальником полковником полиции Олегом Антроповым.
 
Красные гвоздики к мемориалу Памяти у Вечного огня возложили руководители служб и подразделений территориального управления Росгвардии, некоторые из которых пришли на церемонию вместе с близкими.
 
Присутствующие почтили минутой молчания память всех жителей области, сражавшихся на различных фронтах, отдавая дань огромного уважения их беспримерному мужеству и невероятной доблести.

В Архангельске офицеры Росгвардии почтили память воинов-земляков В Архангельске офицеры Росгвардии почтили память воинов-земляков В Архангельске офицеры Росгвардии почтили память воинов-земляков В Архангельске офицеры Росгвардии почтили память воинов-земляков В Архангельске офицеры Росгвардии почтили память воинов-земляков В Архангельске офицеры Росгвардии почтили память воинов-земляков В Архангельске офицеры Росгвардии почтили память воинов-земляков В Архангельске офицеры Росгвардии почтили память воинов-земляков
Новости управления Росгвардии 1150 Государственный праздник 121
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Архангельской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ