AAAAA A A А x

Сотруднику Росгвардии и его невесте подарили путевку в Сочи

Первый заместитель губернатора – руководитель администрации губернатора и правительства Архангельской области Ваге Петросян вручил бойцу ОМОН сержанту полиции Александру и его невесте Виктории путевку в Сочи. 

Ранее после возвращения из длительной служебной командировки прямо на перроне вокзала, перед строем боевых товарищей росгвардеец сделал своей избраннице предложение руки и сердца. Присутствовавший на встрече росгвардейцев вице-губернатор пообещал будущим молодоженам организовать такую поездку. 

«От всей души желаю вам хорошенько отдохнуть, набраться сил для служения Отечеству – это очень почетная и важная миссия. Поздравляю вас еще раз с предстоящим бракосочетанием», – отметил Ваге Петросян.

Сотруднику Росгвардии и его невесте подарили путевку в Сочи

Фото: Иван Малыгин

ОМОН «Скорпион» Росгвардии 348
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Архангельской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ